Série
HALIOS®
Emballage
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Type de sortie
PIN Photodiode
État de la pièce
Obsolete
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Reflective - Analog Output |
| Fabricant | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Série | HALIOS® |
| Emballage | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Type de sortie | PIN Photodiode |
| État de la pièce | Obsolete |
| Fabricant | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Type de montage | Surface Mount |
| Response Time | - |
| Colis / Cas | 4-SMD, No Lead |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Distance | 0.394" ~ 0.787" (10mm ~ 20mm) ADJ |
| Numéro de produit de base | TCND3000 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Actuel - DC Avance (Si) (Max) | 50 mA |
Boîtier
-
MSL
-


