Type
Enclosed
Série
NEVO+600S
Fonctionnalités
Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
Emballage
Box
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | AC DC Converters |
| Fabricant | Vox Power Ltd. |
| Type | Enclosed |
| Série | NEVO+600S |
| Fonctionnalités | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Emballage | Box |
| Efficacité | 86% |
| État de la pièce | Active |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Puissance (Watts) | 300W |
| Agence d'Approbation | CB, CE, CSA, IEC, UL |
| Numéro standard | 60950-1; 62368-1 |
| Tension - Entrée | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Taille / Dimension | 3.06" L x 3.06" W x 1.61" H (77.7mm x 77.7mm x 41.0mm) |
| Nombre de sorties | 5 |
| Actuel - Sortie 1 | 15 A |
| Actuel - Sortie 2 | 5 A |
| Current - Output 3 | 5 A |
| Current - Output 4 | 5 A |
| Current - Output 5 | 5 A |
| Tension - Sortie 1 | 12V |
| Tension - Sortie 2 | 12V |
| Tension - Sortie 3 | 12V |
| Tension - Sortie 4 | 12V |
| Tension - Sortie 5 | 12V |
| Tension - Sortie 6 | - |
| Numéro de produit de base | NEVO+600 |
| Tension - Isolation | 4 kV |
| Charge minimale requise | No |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
Boîtier
-
MSL
-


