RPM
3100 RPM
Bruit
21.2dB(A)
Largeur
5.25mm
Série
Slim-Line
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricant | Wakefield-Vette |
| RPM | 3100 RPM |
| Bruit | 21.2dB(A) |
| Largeur | 5.25mm |
| Série | Slim-Line |
| Poids | 0.038 lb (17.24 g) |
| Air Flow | 1.3 CFM (0.036m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Fonctionnalités | - |
| Emballage | Bulk |
| État de la pièce | Active |
| Résiliation | 2 Position Rectangular Connector |
| Bearing Type | Ball |
| Puissance (Watts) | 700 mW |
| Voltage Range | 3.5 ~ 6VDC |
| Agence d'Approbation | - |
| Static Pressure | 0.149 in H2O (37.1 Pa) |
| Tension - Nominale | 5VDC |
| Durée de vie @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | - |
| Matériau - Cadre | - |
| Taille / Dimension | Rectangular/Rounded - 55mm L x 50mm H |
| Protection d'entrée | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Numéro de produit de base | DB0550505 |
| Évaluation actuelle (Ampères) | 0.120A |
| Température de fonctionnement | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Boîtier
-
MSL
-


