RPM
4900 RPM
Bruit
37.0dB(A)
Largeur
10.50mm
Poids
0.089 lb (40.37 g)
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricant | Wakefield-Vette |
| RPM | 4900 RPM |
| Bruit | 37.0dB(A) |
| Largeur | 10.50mm |
| Série | - |
| Poids | 0.089 lb (40.37 g) |
| Air Flow | 19.9 CFM (0.557m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Fonctionnalités | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Emballage | Box |
| État de la pièce | Active |
| Résiliation | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Puissance (Watts) | 2.4 W |
| Voltage Range | - |
| Agence d'Approbation | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| Tension - Nominale | 12VDC |
| Durée de vie @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Matériau - Cadre | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Taille / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Protection d'entrée | - |
| Numéro de produit de base | DC0601012 |
| Évaluation actuelle (Ampères) | 0.200A |
| Température de fonctionnement | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Boîtier
-
MSL
-


