RPM
4500 RPM
Bruit
43.0dB(A)
Largeur
15.00mm
Air Flow
45.2 CFM (1.27m³/min)
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricant | Wakefield-Vette |
| RPM | 4500 RPM |
| Bruit | 43.0dB(A) |
| Largeur | 15.00mm |
| Série | - |
| Poids | - |
| Air Flow | 45.2 CFM (1.27m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Fonctionnalités | Locked Rotor Protection |
| Emballage | Box |
| État de la pièce | Active |
| Résiliation | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Puissance (Watts) | 3.6 W |
| Voltage Range | - |
| Agence d'Approbation | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.210 in H2O (52.3 Pa) |
| Tension - Nominale | 12VDC |
| Durée de vie @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Matériau - Cadre | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Taille / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Protection d'entrée | - |
| Numéro de produit de base | DC0801512 |
| Évaluation actuelle (Ampères) | 0.300A |
| Température de fonctionnement | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Boîtier
-
MSL
-


