Couleur
Black
Genre
Male
Emballage
Bulk
Largeur de tabulation
0.110" (2.79mm)
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Fabricant | WECO Electrical Connectors Inc. |
| Couleur | Black |
| Genre | Male |
| Série | - |
| Fonctionnalités | - |
| Emballage | Bulk |
| Largeur de tabulation | 0.110" (2.79mm) |
| Isolation | Non-Mating End Insulated |
| Tab Length | 0.350" (8.89mm) |
| Calibre de fil | - |
| État de la pièce | Active |
| Résiliation | Solder |
| Fabricant | WECO Electrical Connectors Inc. |
| Type de montage | Through Hole |
| Tab Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Type de terminal | Header |
| Contact terminé | Tin |
| Matériau de contact | Copper Alloy |
| Longueur - Totale | 0.770" (19.56mm) |
| Diamètre d'isolation | - |
Boîtier
-
MSL
-


