Couleur
Blue
Style
SMPM to SMP
Longueur
12.00" (304.80mm)
Série
FX047
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Coaxial Cables (RF) |
| Fabricant | WITHWAVE CO LTD |
| Couleur | Blue |
| Style | SMPM to SMP |
| Longueur | 12.00" (304.80mm) |
| Série | FX047 |
| Fonctionnalités | - |
| Emballage | Case |
| Type de câble | 0.047" Flexible Cable |
| État de la pièce | Active |
| Fabricant | WITHWAVE CO LTD |
| 1st Connector | SMPM Jack |
| 2ème Connecteur | SMP Jack, Right Angle |
| Fréquence - Max | 40 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Female |
| 2nd Contact Gender | Female |
| Protection d'entrée | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Boîtier
-
MSL
-

