Type
Absorbing Sheet
Forme
Sheet
Largeur
8.268" (210.00mm)
Longueur
11.811" (300.00mm)
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Fabricant | WITHWAVE CO LTD |
| Type | Absorbing Sheet |
| Forme | Sheet |
| Largeur | 8.268" (210.00mm) |
| Longueur | 11.811" (300.00mm) |
| Série | W-Absorber™ |
| Adhésif | Self-Adhesive |
| Matériel | Polymer Resin, Magnetic Powder |
| Emballage | Sheet |
| Durée de conservation | - |
| État de la pièce | Active |
| Fabricant | WITHWAVE CO LTD |
| Début de la durée de conservation | - |
| Épaisseur - Globale | 0.033" (0.85mm) |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 90°C |
| Température de stockage/réfrigération | - |
Boîtier
-
MSL
-


