Série
V3M
Impedance
720 mOhms
Emballage
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Fabricant | Ymin |
| Série | V3M |
| Évaluations | - |
| Impedance | 720 mOhms |
| Emballage | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tolérance | ±20% |
| Capacitance | 47 µF |
| État de la pièce | Active |
| Applications | High Temperature Reflow |
| Espacement des lignes | - |
| Polarisation | Polar |
| Type de montage | Surface Mount |
| Colis / Cas | Radial, Can - SMD |
| Tension - Nominale | 35 V |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Taille / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.240" (6.10mm) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 120 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 240 mA @ 100 kHz |
| Résistance de Série Équivalente (ESR) | - |
Boîtier
-
MSL
-


