RPM
4500 RPM
Bruit
44.0dB(A)
Largeur
25.00mm
Série
NYW08025
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricant | YS Tech USA |
| RPM | 4500 RPM |
| Bruit | 44.0dB(A) |
| Largeur | 25.00mm |
| Série | NYW08025 |
| Poids | - |
| Air Flow | 59.5 CFM (1.67m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Fonctionnalités | - |
| Emballage | Box |
| État de la pièce | Active |
| Résiliation | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Puissance (Watts) | 3.36 W |
| Voltage Range | 7 ~ 13.2VDC |
| Agence d'Approbation | - |
| Static Pressure | 0.346 in H2O (86.2 Pa) |
| Tension - Nominale | 12VDC |
| Durée de vie @ Temp. | 65000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Matériau - Cadre | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Taille / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Protection d'entrée | - |
| Évaluation actuelle (Ampères) | 0.280A |
| Température de fonctionnement | - |
Boîtier
-
MSL
-

