Type
Linear Axis
Vitesse
1.89 in/s (48.0 mm/s)
Série
X-VSR
Précision
50µm
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Electric Actuators/Cylinders |
| Fabricant | Zaber Technologies |
| Type | Linear Axis |
| Vitesse | 1.89 in/s (48.0 mm/s) |
| Série | X-VSR |
| Précision | 50µm |
| Fonctionnalités | Integrated Controller |
| Emballage | Retail Package |
| Cycle de service | 100% |
| Motor Type | Stepper, Bipolar |
| État de la pièce | Active |
| Acceleration | - |
| Construction | Lead Screw |
| Fabricant | Zaber Technologies |
| Feedback Type | Incremental Encoder |
| Longueur de course | 0.787" (20.00mm) |
| Agence d'Approbation | CE |
| Tension - Nominale | 24 ~ 48VDC |
| Style de résiliation | Connector |
| Protection d'entrée | - |
| Load Force (Static) | - |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Load Force (Dynamic) | 44.96lbf (200.0N) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 50°C |
Boîtier
-
MSL
-


