Type
Enclosed
Série
ZP05SXX00WB (5W)
Fonctionnalités
Universal Input
Emballage
Tube
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | AC DC Converters |
| Fabricant | Zettler Magnetics |
| Type | Enclosed |
| Série | ZP05SXX00WB (5W) |
| Poids | - |
| Fonctionnalités | Universal Input |
| Emballage | Tube |
| Efficacité | 70% |
| État de la pièce | Active |
| Applications | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Fabricant | Zettler Magnetics |
| Type de montage | Through Hole |
| Puissance (Watts) | 5.04 W |
| Colis / Cas | 4-DIP Module |
| Agence d'Approbation | CE |
| Line Regulation | ±2% |
| Load Regulation | ±3% |
| Numéro standard | 62368-1 |
| Tension - Entrée | 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC |
| Taille / Dimension | 1.26" L x 1.07" W x 0.76" H (32.1mm x 27.1mm x 19.3mm) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Sortie 1 | 24V |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 50°C |
| Actuel - Sortie (Max) | 210mA |
Boîtier
-
MSL
-


