Vitesse
20MHz
Série
Encore!® XP®
RAM Size
4K x 8
Core Size
8-Bit
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Microcontrollers |
| Fabricant | Zilog |
| Vitesse | 20MHz |
| Série | Encore!® XP® |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Emballage | Tray |
| EEPROM Size | - |
| État de la pièce | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Type de montage | Surface Mount |
| Number of I/O | 31 |
| Core Processor | eZ8 |
| Colis / Cas | 44-LQFP |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| Numéro de produit de base | Z8F6421 |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmable | Verified |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquet de dispositif du fournisseur | 44-LQFP (10x10) |
| Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
Boîtier
-
MSL
-


