タイプ
Silicone Putty
色
Blue
シリーズ
WTP
機能
Low Outgassing
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| メーカー | AMEC Thermasol |
| タイプ | Silicone Putty |
| 色 | Blue |
| シリーズ | WTP |
| 機能 | Low Outgassing |
| 包装 | Tube |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | AMEC Thermasol |
| 棚の寿命開始 | Date of Shipment |
| サイズ / 寸法 | 30 ml Syringe |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Usable Temperature Range | -40°F ~ 392°F (-40°C ~ 200°C) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| 保管/冷蔵温度 | 72°F ~ 81°F (22°C ~ 27°C) |
パッケージ
-
MSL
-


