見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | D-Sub Connector Assemblies |
| メーカー | Amphenol ICC (FCI) |
| 色 | - |
| シリーズ | DP |
| 機能 | - |
| 包装 | Tray |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Wire Wrap |
| お問い合わせフォーム | - |
| 連絡タイプ | Signal |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Through Hole |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 連絡終了 | Gold, GXT™ |
| フランジ機能 | Housing/Shell (Unthreaded) |
| 行数 | 2 |
| 電圧定格 | 1000V |
| バックセット間隔 | - |
| コネクタスタイル | D-Sub |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | DAP15S465 |
| 誘電体材料 | Thermoplastic |
| ポジションの数 | 15 |
| 現在の評価(アンペア) | 7.5A per Contact |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| シェル素材、仕上げ | Steel, Tin Plated |
| 接触仕上げの厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 2 (DA, A) |
パッケージ
-
MSL
-


