タイプ
Permanent Magnet
重さ
0.066 lb (30 g)
コイルタイプ
Bipolar
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Stepper Motors |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| タイプ | Permanent Magnet |
| シリーズ | - |
| 重さ | 0.066 lb (30 g) |
| 精度 | - |
| 機能 | - |
| コイルタイプ | Bipolar |
| 包装 | Bulk |
| ステップ角 | 7.5° |
| 部品の状態 | Obsolete |
| ローターの慣性 | - |
| 承認機関 | - |
| コイル抵抗 | 2 Ohms |
| 電圧 - 定格 | 2VDC |
| 直径 - シャフト | 0.079" (2.00mm) |
| サイズ / 寸法 | - |
| 終了スタイル | Wire Leads with Connector |
| 基本製品番号 | PM25S-048 |
| 回転あたりのステップ | 48.0 |
| 現在の評価(アンペア) | 1 A |
| 取り付け穴の間隔 | 1.260" (32.00mm) |
| 動作温度 | - |
| 長さ - シャフトとベアリング | 0.551" (14.00mm) |
| トルク - ホールド (oz-in / mNm) | 1.1 / 7.77 |
パッケージ
-
MSL
-

