RPM
3200 RPM
幅
73.00mm
シリーズ
R2E133
Fan Type
Motorized Impellers
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | 3200 RPM |
| 騒音 | - |
| 幅 | 73.00mm |
| シリーズ | R2E133 |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| 機能 | Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | ebm-papst Inc. |
| 電力 (ワット) | 28.00W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CCC, CE, EAC |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 230VAC |
| Material - Blade | Plastic |
| 材料 - フレーム | - |
| サイズ / 寸法 | Round - 133.4mm Dia |
| 防塵防水規格 | IP44 |
| 基本製品番号 | R2E133 |
| 現在の評価(アンペア) | 0.130A |
| 動作温度 | -13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C) |
パッケージ
-
MSL
-


