PSRR
69dB ~ 49dB (1kHz ~ 300kHz)
成績
Automotive
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
Adjustable
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| メーカー | Texas Instruments |
| PSRR | 69dB ~ 49dB (1kHz ~ 300kHz) |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 20-VQFN Exposed Pad |
| 制御機能 | Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start |
| 現在 - 出力 | 1.5A |
| 保護機能 | Over Current |
| 規制当局の数 | 1 |
| 出力設定 | Positive |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電圧 - 入力 (最大) | 5.5V |
| 電圧降下(最大) | 0.165V @ 1.5A |
| 電圧 - 出力 (最大) | 3.6V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-VQFN (5x5) |
| 電流 - 静止 (Iq) | 2 mA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 0.8V |
パッケージ
-
MSL
-

