容量
100Ah
包装
Box
賞味期限
12 Months
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | ZEUS Battery Products |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 容量 | 100Ah |
| 包装 | Box |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| Discharge Rate | 5.24A |
| 電圧 - 定格 | 12 V |
| サイズ / 寸法 | 15.96" L x 4.25" W x 11.30" H (405.4mm x 108.0mm x 287.0mm) |
| バッテリーセルサイズ | 12V |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA) |
| 終了スタイル | Bolt, M6 |
| Standard Charge Time | 20Hrs |
| Standard Charge Current | - |
パッケージ
-
MSL
-

