RTP 010 S MS TIP CHISEL 1.0X0.3

As imagens são apenas para referência

T0050102599

RTP 010 S MS TIP CHISEL 1.0X0.3

Largura
0.039" (1.00mm)
Altura
0.012" (0.30mm)
Comprimento
0.642" (16.31mm)
Série
Weller®
Ficha de dados (PDF)

Por que nos escolher

Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida

Embalagem profissional

Embalagem original

Selado de fábrica, bandeja ESD

Proteção com desumidificador

Cartão indicador de umidade e sílica incluídos

Selagem a vácuo

Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio

Embalagem segura

Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque

ParâmetroValor
CategoriaSoldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles
FabricanteApex Tool Group
Largura0.039" (1.00mm)
Altura0.012" (0.30mm)
Comprimento0.642" (16.31mm)
SérieWeller®
Diameter-
Tipo de dicaSoldering
EmbalagemBag
Forma da pontaChisel
Status da peçaActive
FabricanteApex Tool Group
Tip Chip Size-
Temperature Range-
Número do produto baseT0050102
Para uso com/Produtos relacionadosWXPP, WXPP MS
Embalagem
-
MSL
-

Related Products