Ripple
1dB
Série
XDCAH
Largura de banda
5 kHz
Impedance
560 Ohms
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Monolithic Crystals |
| Fabricante | Murata Electronics |
| Ripple | 1dB |
| Série | XDCAH |
| Largura de banda | 5 kHz |
| Impedance | 560 Ohms |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Status da peça | Obsolete |
| Altura (Máx) | 0.049" (1.25mm) |
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Perda de inserção | 5dB |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Number of Poles | 4 |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Frequência - Centro | 50.85 MHz |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
Embalagem
-
MSL
-


