Tipo
Non-Invasive (Solid Core)
Série
DMS
Peso
1 lb (453.59 g)
Embalagem
Bulk
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Current Sense Transformers |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Tipo | Non-Invasive (Solid Core) |
| Série | DMS |
| Peso | 1 lb (453.59 g) |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Obsolete |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Current Ratio | 50:5 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Faixa de frequência | 50Hz ~ 400Hz |
| Tamanho / Dimensão | 2.701" Dia (68.60mm) |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Número do produto base | 7020 |
| Resistência de Corrente Contínua (DCR) | - |
| Classificação atual (Amperes) | 5 A |
| Altura - Sentado (Máx) | 1.402" (35.60mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Embalagem
-
MSL
-


