Função
Serializer
Taxa de dados
660Mbps
Embalagem
Bulk
Tipo de entrada
LVCMOS, LVTTL
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Serializers, Deserializers |
| Fabricante | National Semiconductor |
| Série | - |
| Função | Serializer |
| Taxa de dados | 660Mbps |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de entrada | LVCMOS, LVTTL |
| Tipo de saída | LVDS |
| Status da peça | Obsolete |
| Fabricante | National Semiconductor |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de entradas | 10 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de saídas | 1 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 28-SSOP |
Embalagem
-
MSL
-


