Tipo
Box PC
Memória
DDR5 SODIMM (8GB Installed)
Peso
9.2 lbs (4173.0 g)
Embalagem
Electronic Delivery
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Industrial PCs |
| Fabricante | NEXCOM |
| Tipo | Box PC |
| Memória | DDR5 SODIMM (8GB Installed) |
| Série | - |
| Peso | 9.2 lbs (4173.0 g) |
| Embalagem | Electronic Delivery |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | NEXCOM |
| Core Processor | Intel® Core™ i5-12500TE |
| Agência de Aprovação | CE, FCC |
| Operating System | Windows 11 |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 60°C |
Embalagem
-
MSL
-


