Nota
Automotive
Recursos
POR
Interface
I2C, SMBus
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | I/O Expanders |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Nota | Automotive |
| Série | - |
| Recursos | POR |
| Interface | I2C, SMBus |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Open Drain, Push-Pull |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Number of I/O | 16 |
| Qualificação | AEC-Q100 |
| Pacote / Caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Interrupt Output | Yes |
| Tensão - Fornecimento | 1.65V ~ 5.5V |
| DigiKey Programável | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 24-HWQFN (4x4) |
| Current - Output Source/Sink | 10mA, 25mA |
Embalagem
-
MSL
-

