Nota
Automotive
Taxa de dados
250Mbps
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Tipo de saída
Tri-State
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Translators, Level Shifters |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Nota | Automotive |
| Série | - |
| Recursos | - |
| Taxa de dados | 250Mbps |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Tri-State |
| Status da peça | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Input Signal | - |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Output Signal | - |
| Qualificação | AEC-Q100 |
| Pacote / Caso | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Voltage - VCCA | 0.9 V ~ 5.5 V |
| Voltage - VCCB | 0.9 V ~ 5.5 V |
| Translator Type | Voltage Level |
| Número de circuitos | 1 |
| Channels per Circuit | 2 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 8-VSSOP |
Embalagem
-
MSL
-

