Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Status da peça
Active
Aplicações
Earth Leakage Detector
Fabricante
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Power Management - Specialized |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Nota | - |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Status da peça | Active |
| Aplicações | Earth Leakage Detector |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Qualificação | - |
| Pacote / Caso | 16-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Atual - Fornecimento | 470µA |
| Tensão - Fornecimento | 4V ~ 5.5V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | SSOP-16-BD |
Embalagem
-
MSL
-


