Série
Y58
Recursos
Coupling Nut
Embalagem
Bag
Blindagem
Unshielded
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Circular Connector Adapters |
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Série | Y58 |
| Recursos | Coupling Nut |
| Inclui | - |
| Embalagem | Bag |
| Blindagem | Unshielded |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Cor da habitação | Black |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de fixação | Threaded |
| Housing Finish | Nickel |
| Classificação de tensão | 30V |
| Estilo de conector | Distributor Y-Shaped |
| Material de construção | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Classificação atual (Amperes) | 2A |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Convert To (Adapter End) | Female Sockets (2) |
| Orientation (Convert To) | A |
| Convert From (Adapter End) | Female Sockets |
| Orientation (Convert From) | A |
| Classificação de inflamabilidade de materiais | UL94 V-0 |
| Number of Positions (Convert To) | 8 (2) |
| Shell Size - Insert (Convert To) | M12 |
| Number of Positions (Convert From) | 8 |
| Shell Size - Insert (Convert From) | M12 |
Embalagem
-
MSL
-


