Cor
Black
Série
D3E
Embalagem
Tray
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | D-Sub Connector Assemblies |
| Fabricante | Northern Technologies |
| Cor | Black |
| Série | D3E |
| Recursos | - |
| Embalagem | Tray |
| Bitola de fio | - |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | Solder |
| Formulário de contato | Stamped |
| Tipo de contato | Signal |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Contato finalizado | Gold |
| Recurso de flange | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Número de linhas | 3 |
| Classificação de tensão | 250V |
| Espaçamento de recuo | - |
| Estilo de conector | D-Sub, High Density |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Material principal | Metal |
| Proteção de entrada | - |
| Material dielétrico | Thermoplastic |
| Número de posições | 44 |
| Classificação atual (Amperes) | 3A |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Material da concha, acabamento | Steel, Tin Plated |
| Espessura de acabamento de contato | 0.79µin (0.020µm) |
| Classificação de inflamabilidade de materiais | UL94 V-0 |
| Tamanho da carcaça, layout do conector | 3 (DB, B) High Density |
Embalagem
-
MSL
-


