Série
ChipCorder®
Duration
16 Min
Recursos
Auto Mute
Interface
SPI
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Voice Record and Playback |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Série | ChipCorder® |
| Duration | 16 Min |
| Recursos | Auto Mute |
| Interface | SPI |
| Messaging | Multiple |
| Embalagem | Tube |
| Status da peça | Last Time Buy |
| Input Signal | Analog - Differential |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Output Signal | Analog - Single Ended |
| Pacote / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Oscillator Type | Internal/External |
| Filter Pass Band | 1.7kHz |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Sampling Frequency | 4kHz |
| Número do produto base | ISD4004 |
| DigiKey Programável | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 28-SOIC |
Embalagem
-
MSL
-


