Cor
Silver
Série
ODU MINI-SNAP® K
Recursos
Backshell
Embalagem
Bulk
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Circular Connector Assemblies |
| Fabricante | ODU |
| Cor | Silver |
| Série | ODU MINI-SNAP® K |
| Recursos | Backshell |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Shielded |
| Orientation | 0 |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | Solder Cup |
| Aplicações | Industrial, Medical, Military, Testing Equipment & Measurement |
| Shell Finish | Chrome over Nickel |
| Cable Opening | 0.157" ~ 0.177" (4.00mm ~ 4.50mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Shell Material | Brass |
| Classificação de tensão | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Material de contato | Brass |
| Recurso de montagem | - |
| Material principal | Metal |
| Proteção de entrada | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Número do produto base | S10K0C-P |
| Número de posições | 7 |
| Shell Size - Insert | 0 |
| Classificação atual (Amperes) | 4A |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 120°C |
| Contato Final - Acoplamento | Gold |
| Backshell Material, Plating | Brass, Chrome over Nickel |
| Classificação de inflamabilidade de materiais | - |
| Espessura de contato - Acoplamento | - |
Embalagem
-
MSL
-


