Tipo
High/Low Level
Série
61F
Peso
1.1 lbs (499 g)
Recursos
Alarm Low - Contact, Idling Prevention
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Liquid, Level |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo | High/Low Level |
| Série | 61F |
| Peso | 1.1 lbs (499 g) |
| Recursos | Alarm Low - Contact, Idling Prevention |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | Relay |
| Status da peça | Active |
| Sensibilidade | 0 ~ 4kOhm |
| Formulário de contato | SPDT (2 Form C) |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo de montagem | Socketable |
| Tensão - Fornecimento | 220VAC |
| Estilo de rescisão | Plug In, 15 Pin (Octal) |
| Número do produto base | 61F-G |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 55°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 200VAC |
| Distance - Control To Sensor (Max) | 1km |
Embalagem
-
MSL
-


