Tipo
Voltage Sensing AC/DC
Série
K8AK
Circuito
SPDT (1 Form C)
Embalagem
Box
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Relay Output Monitors |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo | Voltage Sensing AC/DC |
| Série | K8AK |
| Circuito | SPDT (1 Form C) |
| Embalagem | Box |
| Tempo de atraso | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| Trip Range | 1 ~ 150V AC/DC |
| Tipo de saída | Relay |
| Status da peça | Active |
| Trip Status | - |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tensão - Fornecimento | 24VAC/DC |
| Número do produto base | K8AK-VW |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 60°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |
Embalagem
-
MSL
-


