Tipo
Multi Code Reader
Série
V410
Embalagem
Box
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Bar Code Readers |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo | Multi Code Reader |
| Série | V410 |
| Recursos | - |
| Embalagem | Box |
| Scan Rate | - |
| Resolução | - |
| Status da peça | Active |
| Tipo de sensor | - |
| Light Source | Integrated (Red) |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo de montagem | Handheld |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Estilo de rescisão | Cable with Connector |
| Proteção de entrada | IP52 - Dust Protected |
| Visual Field (Max) | 331.0mm x 203.0mm |
| Visual Field (Min) | 57.0mm x 35.0mm |
| Installation Distance | 25.0mm ~ 445.0mm |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 50°C |
Embalagem
-
MSL
-


