C1.5LG6

COVER DUCT 1.5" PVC GRAY 22"

Cor
Gray, Light
Largura
1.750" (44.45mm)
Altura
0.350" (8.89mm)
Comprimento
22.000" (558.80mm)
Ficha de dados (PDF)
Conforme RoHS

Por que nos escolher

Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida

Embalagem profissional

Embalagem original

Selado de fábrica, bandeja ESD

Proteção com desumidificador

Cartão indicador de umidade e sílica incluídos

Selagem a vácuo

Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio

Embalagem segura

Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque

ParâmetroValor
CategoriaWire Duct, Raceway Covers
FabricantePanduit Corp
CorGray, Light
Largura1.750" (44.45mm)
Altura0.350" (8.89mm)
Comprimento22.000" (558.80mm)
SériePANDUCT® Type C
EmbalagemBulk
Status da peçaActive
FabricantePanduit Corp
Tipo de acessórioCover - Wire Duct, Snap In
Para uso com/Produtos relacionadosPanduit Duct - Slotted, Solid and Round Hole - Types D1.5X, F1.5X, FS1.5X, G1.5X and S1.5X
Embalagem
-
MSL
-

Related Products