Серия
HRB
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Высота (Макс)
0.037" (0.95mm)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ferrite Beads and Chips |
| Производитель | AEM, Inc. |
| Серия | HRB |
| Рейтинги | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Тип фильтра | - |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 0.037" (0.95mm) |
| Производитель | AEM, Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Количество строк | 1 |
| Размер / Размерность | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Текущий рейтинг (Макс) | 200mA |
| Impedance @ Frequency | 1 kOhms @ 100 MHz |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| DC-сопротивление (DCR) (Макс) | 600mOhm |
Корпус
-
MSL
-


