Питч
0.050" (1.27mm)
Длина
100.0' (30.48m)
Рейтинги
UL Style 2912
Напряжение
150 V
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Flat Ribbon Cables |
| Производитель | Alpha Wire |
| Питч | 0.050" (1.27mm) |
| Длина | 100.0' (30.48m) |
| Серия | - |
| Рейтинги | UL Style 2912 |
| Напряжение | 150 V |
| Особенности | - |
| Упаковка | Spool |
| Защита | Shielded |
| Тип кабеля | Flat Cable, Flat Jacket |
| Калибр провода | 28 AWG |
| Статус детали | Obsolete |
| Jacket Color | Gray |
| Ribbon Width | 0.770" (19.55mm) |
| Conductor Strand | 7 Strands / 36 AWG |
| Ribbon Thickness | 0.115" (2.92mm) |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Базовый номер продукта | 3590/14 |
| First Conductor Mark | Red |
| Количество проводников | 14 |
| Insulation Resistance | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 105°C |
| Материал куртки (изоляция) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Корпус
-
MSL
-


