Длина
100.0' (30.5m)
Рейтинги
UL Style 1213
Напряжение
600V
Упаковка
Spool
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Производитель | Alpha Wire |
| Оценка | - |
| Длина | 100.0' (30.5m) |
| Серия | - |
| Рейтинги | UL Style 1213 |
| Напряжение | 600V |
| Особенности | - |
| Упаковка | Spool |
| Тип кабеля | Hook-Up |
| Калибр провода | 18 AWG |
| Статус детали | Active |
| Jacket Color | Yellow |
| Квалификация | MIL-W-16878/4 Type E |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Базовый номер продукта | 5857 |
| Рабочая температура | -60°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.069" (1.75mm) |
| Материал куртки (изоляция) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.010" (0.25mm) |
Корпус
-
MSL
-


