Тип
Bus Bar - Terminals
Длина
3.622" (92.00mm)
Серия
CBB
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Specialized |
| Производитель | Altech Corporation |
| Тип | Bus Bar - Terminals |
| Длина | 3.622" (92.00mm) |
| Серия | CBB |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Current - UL | 230 A |
| Высота (Макс) | 2.146" (54.50mm) |
| Производитель | Altech Corporation |
| Voltage - UL | 600 V |
| Current - IEC | 232 A |
| Цвет жилья | Gray |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Voltage - IEC | 1 kV |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | - |
| Terminal - Width | 38.0mm |
| Стиль прекращения | Bolt and Nut |
| Базовый номер продукта | CBB95 |
| Количество позиций | 2 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Рабочая температура | -50°C ~ 105°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 4/0-8 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 16-95mm² |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0, UL94 V-2 |
Корпус
-
MSL
-

