Speed
1.5GHz, 1.8GHz
Series
Agilex™ 5E
RAM Size
512kB
Packaging
Tray
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | System On Chip (SoC) |
| Производитель | Altera |
| Grade | - |
| Speed | 1.5GHz, 1.8GHz |
| Series | Agilex™ 5E |
| RAM Size | 512kB |
| Packaging | Tray |
| Flash Size | - |
| Part Status | Active |
| Peripherals | DDR, DMA, PCIe, WDT |
| Architecture | MPU, FPGA |
| Connectivity | EBI/EMI, Ethernet, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Manufacturer | Altera |
| Number of I/O | 400 |
| Qualification | - |
| Core Processor | Dual ARM® Cortex®-A55 MPCore™ with CoreSight™, Dual ARM®Cortex™-A76 with CoreSight™ |
| Package / Case | 795-LFBGA |
| Primary Attributes | FPGA - 138K Logic Elements |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Supplier Device Package | 795-VPBGA (23x23) |
Корпус
-
MSL
-

