Тип
Conductive Tape, Sheet
Цвет
White
Форма
Square
Использование
Thermally Conductive
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pads, Sheets, Bridges |
| Производитель | AMEC Thermasol |
| Тип | Conductive Tape, Sheet |
| Цвет | White |
| Форма | Square |
| Использование | Thermally Conductive |
| Серия | FCT |
| Outline | 305.00mm x 305.00mm |
| Клей | Adhesive - Both Sides |
| Материал | Acrylic |
| Упаковка | Sheet |
| Thickness | 0.0039" (0.100mm) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | AMEC Thermasol |
| Backing, Carrier | Paper |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 0.85W/m-K |
Корпус
-
MSL
-


