Тип
Plug, Female Sockets
Цвет
Green
Питч
0.138" (3.50mm)
Серия
TJ
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Headers, Plugs and Sockets |
| Производитель | Amphenol Anytek |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Цвет | Green |
| Питч | 0.138" (3.50mm) |
| Серия | TJ |
| Особенности | Flange |
| Упаковка | Bulk |
| Screw Size | M2 |
| Статус детали | Active |
| Current - UL | 10 A |
| Производитель | Amphenol Anytek |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Torque - Screw | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Строительный материал | Thermoplastic |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 0.437" (11.10mm) |
| Стиль прекращения | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Wire Strip Length | 6-7mm |
| Header Orientation | - |
| Степень защиты | - |
| Contact Tail Length | - |
| Количество позиций | 4 |
| Positions Per Level | 4 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Рабочая температура | -40°C ~ 115°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 16-28 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.08-1.5mm² |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-

