Примечание
Contacts Not Included
Питч
0.100" (2.54mm)
Серия
Duflex™
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Housings |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Примечание | Contacts Not Included |
| Питч | 0.100" (2.54mm) |
| Серия | Duflex™ |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Калибр провода | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Цвет жилья | - |
| Тип соединителя | Housing for Female Contacts |
| Тип плоского гибкого | FFC, FPC |
| Количество строк | 1 |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Функция блокировки | - |
| Строительный материал | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Толщина FFC, FCB | 0.31mm |
| Базовый номер продукта | 67013 |
| Диаметр изоляции | - |
| Количество позиций | 2 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3 A |
| Рабочая температура | -65°C ~ 125°C |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-


