Series
SAD
Packaging
Bulk
Shielding
Shielded
Part Status
Active
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | D-Sub, D-Shaped Connector Adapters |
| Производитель | Amphenol Positronic |
| Series | SAD |
| Features | - |
| Includes | - |
| Packaging | Bulk |
| Shielding | Shielded |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Amphenol Positronic |
| Housing Color | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Contact Finish | Gold |
| Number of Rows | 2 |
| Voltage Rating | 300 V |
| Connector Style | Connector Saver |
| Ingress Protection | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Current Rating (Amps) | 7.5 A |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Shell Material, Finish | Brass, Gold Plated |
| Contact Finish Thickness | 50.0µin (1.27µm) |
| Convert To (Adapter End) | D-Sub, 15 Pin Female |
| Convert From (Adapter End) | D-Sub, 15 Pin Male |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-

