Тип
CMOS
Упаковка
Bulk
Pixel Size
5.5µm x 5.5µm
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Image Sensors, Camera |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Тип | CMOS |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Pixel Size | 5.5µm x 5.5µm |
| Статус детали | Active |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Упаковка / Дело | 95-CBPGA |
| Напряжение - Поставка | 1.8V, 3.3V |
| Frames per Second | 340.0 |
| Active Pixel Array | 2048H x 1088V |
| Базовый номер продукта | CMV2000 |
| Рабочая температура | -30°C ~ 70°C |
| Упаковка устройства поставщика | 95-µPGA (18.65x13.5) |
Корпус
-
MSL
-


