Gain
30dB
RF Type
CDMA, PCS
Частота
1.85GHz ~ 1.91GHz
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Amplifiers |
| Производитель | Anadigics |
| Gain | 30dB |
| P1dB | - |
| Серия | - |
| RF Type | CDMA, PCS |
| Частота | 1.85GHz ~ 1.91GHz |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Anadigics |
| Noise Figure | - |
| Упаковка / Дело | 10-SMD Module |
| Test Frequency | 1.85GHz ~ 1.91GHz |
| Текущий - Поставка | 50mA |
| Напряжение - Поставка | 3.2V ~ 4.2V |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-

