В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Серия
em4, B26
Вес
0.784 lb (355.62 g)
Особенности
Starter Kit: Cable, Controller, Software, USB Interface
Software
em4 Soft
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Programmable (PLC, PAC) |
| Производитель | Crouzet |
| Серия | em4, B26 |
| Вес | 0.784 lb (355.62 g) |
| Особенности | Starter Kit: Cable, Controller, Software, USB Interface |
| Software | em4 Soft |
| Упаковка | Box |
| Expandable | Non-Expandable |
| Размер памяти | 2K Octets |
| Статус детали | Active |
| Тип отображения | LCD - White Characters, Backlight |
| Производитель | Crouzet |
| Тип монтажа | Chassis Mount, DIN Rail |
| Коммуникации | USB |
| Утверждающее агентство | CE, cULus |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Number of Inputs and Type | 16 - Digital (4), Analog/Digital (12) |
| Number of Outputs and Type | 10 - PWM/Solid State (2), Relay (8) |
| Количество символов в строке | 18, 18, 18, 18 |
Корпус
-
MSL
-

