Тип
Temperature Controller (RTD, Type J, K, L, N, R, S , T)
Серия
CTD 24
Вес
0.199 lb (90.26 g)
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Process, Temperature |
| Производитель | Crouzet |
| Тип | Temperature Controller (RTD, Type J, K, L, N, R, S , T) |
| Серия | CTD 24 |
| Вес | 0.199 lb (90.26 g) |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Диапазон ввода | -199°C ~ 1760°C, 0 ~ 60mV |
| Тип вывода | Relay (2) |
| Статус детали | Obsolete |
| Тип отображения | - |
| Производитель | Crouzet |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Коммуникации | - |
| Метод управления | Proportional (PID) |
| Напряжение - Поставка | 100 ~ 240VAC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Рабочая температура | - |
| Размеры выреза панели | Rectangular - 45.00mm x 22.20mm |
| Display Characters - Height | - |
| Количество символов в строке | 4 |
Корпус
-
MSL
-

