Тип
Fanout Buffer (Distribution)
Вход
LVPECL
Выход
LVPECL
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Clock Buffers, Drivers |
| Производитель | CTS-Frequency Controls |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Вход | LVPECL |
| Выход | LVPECL |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | CTS-Frequency Controls |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5V |
| Количество цепей | 1 |
| Соотношение - Вход:Выход | 1:2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | 8-SOIC |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Корпус
-
MSL
-


