Тип
Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator
Вход
Clock
Выход
LVDS, LVPECL
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Clock Buffers, Drivers |
| Производитель | CTS-Frequency Controls |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator |
| Вход | Clock |
| Выход | LVDS, LVPECL |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | CTS-Frequency Controls |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Частота - Макс | 1.6 GHz |
| Напряжение - Поставка | 2.375V ~ 3.6V |
| Количество цепей | 1 |
| Соотношение - Вход:Выход | 1:2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | 8-TSSOP |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
Корпус
-
MSL
-


